Стоит ли брать Xiaomi mi 9T pro?
Здравствуйте, хочу купить новый смартфон и мой взор пал на XIAOMI MI 9T PRO. Пожалуйста, расскажите о нем: о его минусах и плюсах, и стоит ли его вообще покупать?
Выдвижная камера. Такое себе решение. В угоду безрамочности, но ненадежно
Проц относительно слабоват
Нет jack`a. Переходники...
Остальное плюсы
Мне эта фирма сама по себе не нравится. Не тот пока уровень чтоб драть такие цены
Здесь не спрашивай. Тут не знают. Короче пользуюсь 8 месяцев. Мощный, заряда хватает на 2 дня, выдвижная камера - ноль багов глюков, есть мини джек, камеры очень хорошие, не греется притом что много играю
Здесь Вам вряд ли расскажут так подробно, как рассказывают в видеообзорах...)
Наберите в поиске модель телефона и слово "видеообзор" - Вам откроется Космос информации)))))
Пересмотрите хотя бы 2-3 видеообзора, т. к. разные авторы делают акценты на разных особенностях телефона, ну и профессионализм обзорщиков разный))))
Про плюсы и минусы в обзорах прекрасно рассказывается!))
А вот "стоит ли его покупать" - это решать только Вам, в зависимости от задач, которые Вы ставите перед своим гаджетом, от Ваших личных предпочтений относительно каких-то особенностей смартфона, от фин. возможностей даже, и т. д.)))
Ещё можно почитать текстовые обзоры - в Сети их тоже предостаточно...
И Вы станете профи))))