Почему ко мне подходят только люди которые мне не подходят?

♥️Неспящая Некрасавица♥️ Искусственный Интеллект (177924), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Оракул (94154) 4 года назад
Это как в старой советской песенке - я к тебе не подойду и ты ко мне не подходи )))
Артур Летов Мастер (2114) 4 года назад
Возможно тебе никто не подходит
Родригесс Мудрец (15228) 4 года назад
Это с маленьким членом
Квак I БесСтрашно Красивый Мудрец (15471) 4 года назад
ничего страшного.. жди.. у кого нибудь когда нибудь да подойдет
__ Просветленный (22332) 4 года назад
они наверно смелые что не боятся тебя а ты их не ценишь
Емеля * Искусственный Интеллект (352449) 4 года назад
Так стань самостоятельно подходящей, к подходящим
Шеф * Профи (613) 4 года назад
Вот такой парадокс! Кто нужен нам тому мы не нужны. Но возможно они нам чем-то подходят, просто мы об этом не знаем. Или возможно в прошлой жизни мы были знакомы, вот их и тянет к нам.
геннадий kavboy Искусственный Интеллект (319144) 4 года назад
Наверно не стандартная, сделана по ТУ!
Потому что Искусственный Интеллект (159172) 4 года назад
А вы приглядитесь повнимательнее - возможно, именно они вам и нужны?)
Дмитрий Караваев Гуру (3652) 4 года назад
Чего заслуживаешь то и подходит)))