Питерцы, как из Пулково добраться до отеля Балтия?

Ruf Aliyev Ученик (106), закрыт 4 года назад
Доброго времени суток!
Как можно из аэропорта Пулково (г. Санкт-Петербург) недорого и не очень долго добраться до отеля Балтия (г. Санкт-Петербург, ул. Смолячкова, близ метро-станции Выборгская). Можно ли добраться до этого места назначения общественным транспортом (автобус, метро)? Какими маршрутами пользоваться? В какой станции метро зайти, по какой линии и тд. Я езжу туда по делам на 5 дней, вообще не знаю город. Помогите пожалуйста. Благодарю заранее!
Лучший ответ
маленький принц Мыслитель (6601) 4 года назад
Расстояние между Пулково и отелем Балтия составляет около 30 километров. Поездка из аэропорта до гостиницы на автомобиле займет около часа. Тем, кто планирует добираться до апартаментов на общественном транспорте, потребуется совершить несколько пересадок. Остановку вы найдете в паре минут ходьбы от терминала. Каждые 20-25 минут с 7:30 до 23:30 там останавливается маршрутное такси К-213. На нем за 35-40 минут вы доедете до станции метро «Садовая» (конечная остановка). Спустившись в метро, потребуется сесть на поезд, следующий в направлении остановки «Звенигородская». Доехав до этой станции, вы сможете пересесть на «Пушкинскую» Кировско-Выборгской линии. Там сядьте на поезд в направлении «Девяткино» и выйдите на станции «Выборгская». От нее до отеля вы дойдете за пять минут.
Наталья БалбуцкаяИскусственный Интеллект (471184) 4 года назад
зачем делать круг лишний, если маршрутка идет мимо метро Технологический институт? Вот это не могу понять в ответе, доехать до Садовой и прочее - потеря минут 30 времени, да и 39 автобус быстрее дометро Московская и там уже в метро БЕЗ ПРОБОК ехать на 15 минут или даже 30 минут БЫСТРЕЕ
Остальные ответы
Валерий Кравченко Мастер (2261) 4 года назад
Сначала на автобусе до метро, или на такси, и потом на метро до отеля
Балтия находится у метро выборгская
Ruf AliyevУченик (106) 4 года назад
Благодарю!
Как Тус Мастер (2157) 4 года назад
Зачем вам это?
Ruf AliyevУченик (106) 4 года назад
Я отредактировал вопрос, прочитайте заново, если интересно
Как ТусМастер (2157) 4 года назад
Вы без всяких проблем доберетесь до Выборгской с любой станции метро. Главное зайти до закрытия.
Ruf AliyevУченик (106) 4 года назад
Благодарю!
Slaer Оракул (99955) 4 года назад
автобус из Пулково до м. Москоская, а там до м. Выборгская.

pulkovoairport.ru/transport/bus/
Ruf AliyevУченик (106) 4 года назад
От души спасибо!
Братство Сестринство Мыслитель (7474) 4 года назад
Чурку поймай любого и покажи ему дорогу, довезёт за 200 рублей.
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 4 года назад
платный трансфер за вами вышлют + 7 812 292 04 40 если уж совсем плохо ориентируетесь
Автобус 39 быстро довезет до метро, в метро сделаете пересадку на станции Технологический институт не переходя на другую платформу - на этой же - смотрите красную линию, остановка Выборгская . пешком до гостиницы 400 метров
https://2gis.ru/spb/firm/5348552841006459,30.339088,59.970198?queryState=center/30.348294,59.977478/zoom/15/ruler
Весь путь не более часа
Михаил Тимохин Знаток (345) 4 года назад
Яндекс такси или Убер
Не связывайтесь главное с отморозками стоящими в аэропорту
Вольтер Рутман Ученик (28) 4 года назад
В Москве прям в аэропорту стоят например терминальчики электронные, к ним подходишь и вызываешь Яндекс такси, ну или через телефон, в Питере не знаю как, но главное не пользуйтесь такси которые у аэропорта стоят бабки сдерут
иван иванов Искусственный Интеллект (138356) 4 года назад
На электросамокате за 0,5 часа добираюсь!
Алина Уткина Ученик (137) 4 года назад
Попробуйте заказать такси!!! Так будет легче, если нет денег то куда вы приехали) Тут вам не Саратов))) Номер такси 3-666-666, Яндекс Такси, может приехать минут так через 10,точно, если больше то скидка
Лёлик Мудрец (14862) 4 года назад
Автобус 39 - почти сразу у выхода из аэровокзала. Или маршрутка или такси. Заказываете такси прямо у стойки (раньше, четыре года назад стоило 600 рублей - сечас не знаю) и через 10 минут едете до м Московская. А там уже проще. Даже объяснять не стоит. Вход в метро у остановки. Читаете прямо в вагоне или на станции, куда садиться до следующей пересадки и едете. Остановки объявляют, так что не проедете.
dvavkvadrate Искусственный Интеллект (145701) 4 года назад
что там ехать 39 автобус м Московская и все один переход на Техноложке