Помогите вспомнить название игры

Аким Потапов Знаток (338), закрыт 4 года назад
Была в нулевых годах довольно интересный шутер с клёвым концептом, заключалась в том, что есть оперативная группа персонажей, с разными способностями, типа псионики и по сюжету главный герой в начале погибает и мы продолжаем играть за одного из персонажей в команде. Там ещё сюжет был завязан на поиске каких-то артефактов, которые были раскиданы по временным отрезкам, там ещё фигурировали орден Тевтонский рыцарей, Наци и демонюг. За ранее благодарю всех за ответ
Лучший ответ
Тигран Багдасаров Знаток (432) 4 года назад
Игра называется Clive Barker’s Jericho, игра вышла в 2007 году. В игре представлены 7 персонажей, каждый из них уникален и обладает сверхъестественными способностями. Игрок может отправить в определённую точку как весь отряд, так и отдельную группу — Альфу либо Омегу, эта функция также необходима при решении загадок. Хотя персонаж Мюриэль Грин и является сотрудником D.O.W. (Department of Occult Warfare), она не является персонажем за которого игрок может играть. Начиная со второй главы игрок может свободно переключаться между персонажами. Также игроку предстоит сражаться с разнообразными противниками.
Остальные ответы
Prometheus Просветленный (41520) 4 года назад
Припоминаю что то, Клайв Баркер что то с ним связанное поищи, вот clive barker's jericho
Аким ПотаповЗнаток (338) 4 года назад
Слишком мутный совет, он и так очень много написал, а разбираться в этом во всём уйдёт не один день
Аким Потапов Знаток (338) ой я идиот, я только сейчас понял, что это игра, спасибо)
антон Знаток (359) 4 года назад
Червяк Джим
Аким ПотаповЗнаток (338) 4 года назад
Мощно так, "Червяк Джим против Наци", звучит неплохо
маленький принц Мыслитель (6601) 4 года назад
"Собиратель артифактов" (?)
Аким ПотаповЗнаток (338) 4 года назад
Репортнул
маленький принц Мыслитель (6601) зачем комментарить и скрывать ответ одновременно? Ссыкнул
Кирилл Умбетов Профи (644) 4 года назад
Clive Barker's Jericho, Только она вроде была не в начале нулевых.
NetherStorm Профи (582) 4 года назад
Вот смотри на усмотрение
Старая игра шутер:
Worms
(старая версия и популярная Worms Armagedonn)
Либо
Контра
(Не кс а Контра)
Мортал Комбат

Сорян если не так это все что я знаю
Vovan Rulit Ученик (211) 4 года назад
STALKER SHADOW OF CHERNOBYL 2007 ГОД.
Также разбросаны арты. Тентовские рыцари в виде Долгарей. Демонюги - мутанты. Нацики - свободовцы.
Аким ПотаповЗнаток (338) 4 года назад
Спасибо, посмеялся от души)
Настя Исаева Ученик (227) 4 года назад
Припоминаю что то, Клайв Баркер что то с ним связанное поищи, вот clive barker's jericho
Dark_Day Знаток (274) 4 года назад
хуйня как по мне а не игра
Аким ПотаповЗнаток (338) 4 года назад
На парашу!