Зачем уступать место в автобусе молодой красивой женщине?

Хьюэл Искусственный Интеллект (204636), закрыт 4 года назад
Она что, инвалид или перетрудилась?
Лучший ответ
sn h Просветленный (43872) 4 года назад
Если у неё открытое декольте то можно посмотреть с хорошего ракурса :)
.

А если серьёзно то не стоит. Все мы равны а уступки места это лишь рекомендация. Я стою обычно в транспорте, но когда устал или реально хочется посидеть то буду и пусть уступит другой.

Вот честный ответ.
Татьяна КельманПросветленный (21689) 4 года назад
С твоим воспитанием все ясно.
sn h Просветленный (43872) Моё воспитание? Серьёзно? То есть нужно уступать всем кому не лень лишь потому что они просят? Это называется наглость. Я стою почти всегда в транспорте. Когда тяжело лишь сажусь. Я оплатил билет + не обязан уступать по правилам. Такое ощущение что ты либо очередная яжемамка или бабуля. Научись читать ответы и мой перечитай прежде чем писать тыпые высеры.
Остальные ответы
Катя Просветленный (39590) 4 года назад
Правильно! Пусть сразу на коленки тебе садится
Конфетка Искусственный Интеллект (115322) 4 года назад
1) Что бы заглядывать сверху в ее декольте
2) что бы приблизить область своей ширинки к ее уху)
семен ивановИскусственный Интеллект (111112) 4 года назад
знаешь наши уловки))
Конфетка Искусственный Интеллект (115322) )))))
__ Просветленный (22332) 4 года назад
олени я никогда не уступаю, рефлекс бабо раба