Уступит ли место девушка мужчине в автобусе, если тот за день шурфанул 2 фунламента?

Хьюэл Искусственный Интеллект (204702), закрыт 4 года назад
Спина болит и ноги.
Лучший ответ
sn h Просветленный (43872) 4 года назад
Нет конечно. Есть явно люди которые не делали тяжёлой работы.
Остальные ответы
Катя Просветленный (39590) 4 года назад
И лыка не вяжет
Григорий ОреховПросветленный (40374) 4 года назад
Какого лыка?
Катя Просветленный (39590) Погугли
Конфетка Искусственный Интеллект (116093) 4 года назад
если очень надо - уступлю. А чиво он делал?) не знаю таких слов
Ольга Рамшина Оракул (50359) 4 года назад
Я не уступлю, он же не мне деньги везёт за работу
Мэри Грос Мыслитель (6496) 4 года назад
Ух)!

Как ему приятно -то будет если ему девушка в автобусе место уступит)

представила)
даже не знаю.. с одной стороны, ты так описал, что жалко его очень.. вдруг упадет ещё бедненький.. с другой стороны, будь я на его месте, мне бы не по себе было, если б меня девушка пожалела, да ещё и место в автобусе уступила.. как бы я не устала.. даже обидно как -то )