У меня стала дергаться голова!

123 Мыслитель (5366), закрыт 4 года назад
Т. е не как часто проявляющийся тремор, не как вечно дрожжащие руки например. А именно моментами ей нужно поддернуться, причем так навязчиво как будто идёт приказ "дерни!" , я то могу это контролировать и постараться не допустить, но не хочетчя ибо неприятно становится и позволяю этому быть. Иногда вообще само происходит. В чем дело?
Дополнен 4 года назад
Боюсь говорить врачам. я работаю в гос. месте, и если выдам все симптомы, то вообще наверное запретят находиться там, а еще я говорила о головной боли, делала мэхо все в норме..
Лучший ответ
Илья . Искусственный Интеллект (107334) 4 года назад
Это от стресса, скорее всего, если он в вашей жизни присутствует. Просто старайтесь поменьше волноваться.
Остальные ответы
Serg Гуру (3514) 4 года назад
У невропатолога и спроси, а возможно и психоаналитика.
Mike Pilsner Мастер (1361) 4 года назад
Невроз, у меня такое тоже бывает!
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160957) 4 года назад
Бухаешь что ли? Или от кофеина зависимость есть?
123Мыслитель (5366) 4 года назад
Да блин и шаблю еще. Нет конечно!
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160957) Я не подкалывал, просто знаю у кого так бывает. Возможно еще стресс был недавно.
Ирина С. Мыслитель (7864) 4 года назад
сколько вам лет? вы парень или девушка? вы занимались профессиональным спортом (боксом)? в вашем детстве рядом с вами были агрессивные и неадекватные родственники? или в учебном заведении? или в интернате? может стресс получили? какое событие стрессовое? может окружение (люди) тяжелое на работе? работа морально тяжелая? - отойти, уволится, обойти, переехать.
123Мыслитель (5366) 4 года назад
Готовы беседовать?
1. Мне 20
2.я девушка
3.были *дома, школа*
4.получала
5.все события стрессовые, особенно за этот год брак и его последствия
6 работа в школе
7.коллектив норм
Ирина С.Мыслитель (7864) 4 года назад
У меня много стрессов было в первом браке, мне человек не подходил по характеру, он был слишком агрессивный, меня так дергало и дома, и на работе, меня вообще дергало рядом с ним, я развелась.
Ирина С. Мыслитель (7864) Я долгое время работа с детьми (подробности не буду писать), меня дергало, трясло на работе, Коллектив на работе был нехороший. Я поменяла работу. Жизнь - это выбор. Это выбор всего - мужа, работы, друзей, подруг.
Ирина С.Мыслитель (7864) 3 года назад
У каждого человека разный характер - у кого-то мягкий, у кого-то жестский. В коллективе разные люди работают. Если вы работаете бок о бок с человеком с тяжелой энергетикой, прогибаться 10-20 лет, ломать себя? Тогда лучше поменять коллектив. Если тяжело, человек не должен ломать себя.
Ирина С.Мыслитель (7864) 3 года назад
Жизнь - это выбор. Выбор того, что вам больше подходит.