Возврат денег через суд! Что делать? Инфо ниже

Аквамарин Знаток (257), закрыт 4 года назад
Подала иск в суд, тк компания не возвращала деньги (нарушение прав потребителя) даже после написания претензии (просрочили все сроки возврата). Как подала иск, сразу вернули деньги. Что делать в данной ситуации?
Лучший ответ
Anna Yakimovich Оракул (55848) 4 года назад
Можете иск не забирать. К первому заседанию написать изменения исковых требований - пени с момента 10 дней после претензии до выплаты денег. Штраф 50% начисляется только на сумму, присужденную судом. Можно ещё моральный вред добавить.
Остальные ответы
Богдан Лазарев Мыслитель (9786) 4 года назад
Ну раз вернули радуйся.
АквамаринЗнаток (257) 4 года назад
Я ждала почти пол года. Разве это нормально? По закону они должны еще пол суммы бонусом накинуть. А тут здрасте
Богдан Лазарев Мыслитель (9786) Напишите им об этом, указали ли в иске это?