Как квадрокоптер держит своё положение не сваливаясь?

Д С Ученик (93), закрыт 5 лет назад
Что позволяет ему держать равновесие?
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Семенов Мастер (1556) 5 лет назад
Ну очевидно же что электроника. У него гироскоп и акселерометр есть (у некоторых еще GPS) вот он по ним и корректирует положение
Денис ⋆Дрэг⋆ Комаров Мыслитель (8688) 5 лет назад
Датчики пространственного ориентирования (акселерометр, магнитометр).
ХТО _ Мыслитель (7011) 5 лет назад
бесовы проделки)) обратись к любому бородатому рэперу с крестом на пузе - он те так знатно распишет... Мне как то раз один кадр даже Карлсона к бесам причислил, хотя это литературный персонаж ))))