О какой женщине вы мечтаете с детства?

Семён Петров Ученик (115), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Анатолий Макаров Мудрец (17855) 4 года назад
В детстве я о сексе и понятия не имел. Так же у меня не было влечения пока я не увидел по зомбоящику секс и с тех пор я сдрочился и онанизм загнал меня на самое днище!
Остальные ответы
Vlad Davydov Профи (872) 4 года назад
в дестве я о такой херне не мечтал
Семён ПетровУченик (115) 4 года назад
Ну с юности тогда о какой мечтаешь? )
Vlad Davydov Профи (872) Чтобы родители жили долго и счастливо
Сергейка Мудрец (12577) 4 года назад
Это, видимо, когда второе детство наступает, подобные мечты начинаются.
Вахтёр Михалыч Мудрец (19330) 4 года назад
О принцессе-волшебнице в военной форме, которая живёт в переделанном ЗИЛе, катается по миру, живёт на бабки из кошелька в котором никогда не кончаются деньги.