Когда в браке лучше зачинать ребёнка, в 20 или 45

Зачем ты врёшь? Мыслитель (7141), закрыт 4 года назад
Когда супружеской паре лучше зачинать ребёнка, в 20 когда ещё сами тупые, и ребёнку передастся алигафренство, или в 45, когда обретён жизненный опыт?
Лучший ответ
Дима Дима Гуру (2788) 4 года назад
Когда будет достаточно жизненного опыта, иначе родится тупой и ещё тупее., 30 самое то.
Остальные ответы
Feel Power Мыслитель (5675) 4 года назад
И помрёте на его 18 летие вместе с женой, а он по миру пойдёт)
Александр Шевцов Знаток (323) 4 года назад
Как по мне, то идеальный возраст для этого дела 30 лет!
Александр Васильев Мудрец (19187) 4 года назад
Когда не будет хватать на контрацептив.
Ялю Мудрец (11027) 4 года назад
с 26 до 35 лет планировать и зачать, в 20 ещё у самих мозгов нет и ответственность ещё маловата
ZANOZA Мудрец (15560) 4 года назад
что за чушь по поводу алигафренов. я первого рила в 21 год. юсейчас ему 26 образование и работу хорошую имеет..
Виктория Мастер (2172) 4 года назад
Ну куда тебе в 45 делать ребёнка? Уже полно болячек и возраст уже не тот, чтобы семью прокормить и в полную силу работать, детей поднимать . В таком возрасте за мужичками самими нужен уход, а не детей рожать ) Для чего тебе дети в 45? Чтобы их на молодую жену повесить и она вас всех тащила на себе ?)