Возможно ли сделать это фото чётче Через какую программу?

Ариана Негранде Просветленный (24400), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алекс Оракул (84501) 4 года назад
четче можно сделать через любой графический редактор, умеющий увеличивать резкость. но результат будет далек от твоих ожиданий.
Ялю Мудрец (11027) 4 года назад
нет. Просто нужно делать в следующий раз фото и следить за фокусом, чтобы сфокусировался. А что это единственное фото, вроде в наше время все фоткают раз 100
И явно их фотографирует кто-то ещё, найдите того фотографа и будет фото))))
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340137) 4 года назад
в какой программе. с помощью какой программы?
Источник: через ..оппу
OldAlexВысший разум (139122) 4 года назад
Фото сделано айфоном пятым в Нью-Йорке в конце 2013 - так что проблемы с русским вполне понятны ;)
Ага. Сначала приглашают неучей снимать свадьбы, а потом эти неучи кидают сюда свой шлак и просят им сделать лучше.
Ελενη Искусственный Интеллект (182078) 4 года назад
Попробовать можно, но результат будет неутешительный. Снято изначально непонятно чем и непонятно как. Брак одним словом.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799281) 4 года назад
..." чётче " можно сделать только визуально.

новых деталей на этой фотографии не появится. Единственно, что - птичью какашку с платья невесты убрать можно.
Veniamin Искусственный Интеллект (253619) 4 года назад
Ami ve, "через" вообще не годится ничего делать. Только "с помощью".
В программе PhotoScape, например, есть функция Резкость, но с ТАКИМ фото, она, конечно, не справится.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491036) 4 года назад
Это оперативная съемка? По моему сыщикам нужно было зафиксировать воооон того чела в очках за столиком... Он прекрасно узнаваем. А тетки и наФиГ были не нужны.
Так что ни в каких прогах, никакой резкостью ты этих девах уже никак не реанимируешь )))
black_climberИскусственный Интеллект (197312) 4 года назад
да даже с челом прокол - полхари отрезали ))
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491036) Так обычно же фоткают скрытно и серией. Вот чел из этой серии и выбрал самое подходящее на его взгляд )))
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210987) 4 года назад
Нет.... шумы убрать можно, но чётче фото не станет...
"Смаз" не получится убрать...
@lex Искусственный Интеллект (113902) 4 года назад
К сожалению исходник-оригинал ОЧЕНЬ низкого качества.
юра шот Мудрец (18206) 4 года назад
фото убито! что можно сделать с мертвым? только захоронить !
Cтарец Искусственный Интеллект (184995) 4 года назад
Ярче, контрастней, более правильным по балансу белого и по цветности, можно увеличить контурную резкость, можно немного победить шум (точки), но всё равно идеала не получить.