Если знакомый и вообще никто из парней теперь даже не пишут значит проблема во мне? Интересно просто

in green Знаток (256), закрыт 4 года назад
Если мой знакомый, с кем было наиболее близкое общение и не только, знакомы наяву, теперь месяцами мне не пишет, не говоря уже зовет куда-либо, значит понял, что со мной вообще "ловить" нечего и не интересно? И вообще уже давно где-то с сентября никто из парней даже не пишет мне в интернете. Значит чем-то их отталкиваю?
Знаю, недостатков у меня много, и занудная, для кого-то бываю скучная тоже.
Лучший ответ
Остальные ответы
Смутное Время Мудрец (13694) 4 года назад
ты отдашься если я приеду ?
Как Тус Мастер (2155) 4 года назад
Наверное ты просто дико душная.
А.Б. Искусственный Интеллект (188600) 4 года назад
А Вы сами много, кому пишите?) Да и нужны ли Вам эти переписки?
in greenЗнаток (256) 4 года назад
Сама первая только если девкам пишу, парням просто так нет)
Определенно хочется, чтобы было общение, не толтко в переписках, но как-то странно и не очень приятно, что раньше мне как-никак писали вконтакте, в одноклассниках, а теперь "забыли". "Одной" совсем не хочется быть, дело не в внимании
А.Б. Искусственный Интеллект (188600) Если для Вас это так важно) и считаете это за внимание, то пишите сами, Вам обязательно ответят)
оптимус прайм Искусственный Интеллект (164467) 4 года назад
Зачем парни, с девочками общайся, они лучше
in greenЗнаток (256) 4 года назад
Нет... с девочками наоборот особенно последнее время часто ссорилась, какого только негатива не писали друг другу, не ладили никак, особенно с одной знакомой...)
Ну, не спорю, для вас конечно лучше с девочками)
Вообще и те и другие, конечно же, должны быть среди знакомых. Если по-правильному. Но, знаю задолбала ныть, у меня не так. Сейчас особенно)
Клинт Иствуд Оракул (77997) 4 года назад
"значит проблема во мне?"
Сама же и ответила на свой вопрос. Много недостатков, занудная, бываешь скучной. Таким девушкам трудно привлечь внимание парней. Думай, как поменять это в себе.