Как сделать себе такую жизнь, чтобы не работать, полноценно наслаждаться жизнью, заниматься своими любимыми делами ?

Большой Я Мастер (2190), закрыт 4 года назад
Я молодой парень. Мне чуть меньше 30 лет
Лучший ответ
эль Брус Оракул (90990) 4 года назад
формулировка выдаёт неполноценность изначальную
Остальные ответы
дария Искусственный Интеллект (185813) 4 года назад
Нужно стать идиетом, как ты.)))))))))))
Лика П Мыслитель (8522) 4 года назад
Совместить первое с последним
Alex Babichev Мудрец (15783) 4 года назад
Вложить заработанные деньги так, чтоб они приносили прибыль с нарастающим интересом:)
Alex OrlovМастер (2044) 4 года назад
Эти проценты, в лучшем случае, будут покрывать инфляцию. Или это будет пирамида, где деньги пропадут.
Не обязательно заниматься депозитами, есть более прибыльные инструменты.
ОлегПросветленный (46902) 4 года назад
так он и работать не может и не хочет
Анна Небесная Искусственный Интеллект (118646) 4 года назад
Мы целый день сидим перед компьютером, из органов чувств у нас работают только глаза... Чтобы вернуть себе ощущение собственной телесности, надо лишь немного изменить свои привычки, преодолеть страх или сложившийся стереотип поведения.

Конечно, не нарушая чужое личное пространство — границы других людей неприкосновенны. Речь идет только о том, чтобы быть гибче, поступать так, чтобы соблюдение рамок, приличий и дистанции не превратилось в камеру, закрытую со всех сторон. Иначе мы рискуем потерять доступ к своим естественным телесным и эмоциональным потребностям, превратиться из живых существ в набор ролей и функций».
Руслан Кустенко Гуру (2757) 4 года назад
Никак, будешь аферы совершать - как минимум останешься на всю жизнь аферистом по записям в судебной системе, как максимум - и эти записи получишь, и сядешь с конфискацией.
vendicatore Мудрец (14169) 4 года назад
Напроситься в родственники к английской королеве. ;)
vii99 vitalira1 Просветленный (31565) 4 года назад
Жизнь это гора... Кто то сегодня на нее тяжело взбирается а кто то с нее с кайфом спускается тот кто ранее на нее взобрался... Бывает и равнина но там тоже все непросто...
Gray Clown Знаток (421) 4 года назад
убивай или пехай бабок
Кто Там Ученик (111) 4 года назад
Просто уезжай из России. В Америке даже бомжи зарабатывают на пособиях больше, чем типичный росеянен...
ОлегПросветленный (46902) 4 года назад
Ты там сам был или сказки тут рассказываешь
Alex Orlov Мастер (2044) 4 года назад
Эмигрировать в страну где нормальная пенсия. Пахать до пенсии. Потом уехать жить в страну, где всё дёшево. Или найти работу, которая будет твоим любимым делом.
Alex BabichevМудрец (15783) 4 года назад
Потом уехать жить в страну, где всё дёшево и лишиться половины или всей пенсии:)
Alex Orlov Мастер (2044) Почему лишиться? Я знаю датчане так делают, например. Им дешевле постоянно путешевствовать, чем жить в Дании. На Датскую пенсию они могут себе это позволить. И японские пенсионеры переезжают в Таиланд какой нибудь, где всё дешевле.
Нмикодим Филиппов Мыслитель (5791) 4 года назад
Шанс есть выиграть в лотерею миллиончиков 200. Вчера обещал себе не играть в эти типа 6из 45 или 7 из 49 купил одну сейчас русское жду и жилищную ну мало ли .. Я ж сопьюсь тогда и деградмрую если выиграю
Александр Дёмин Мыслитель (9266) 4 года назад
это же самоубийство. труд делает человека человеком. иначе деградация.
ZаИц ХаРоФыЙ Оракул (68913) 4 года назад
Надо быть умным. Запускаешь в работу всякие интернет-магазины и живёшь с прибыли. Если сможешь
Святослав Ли Мыслитель (6319) 4 года назад
кто знает, не сидит за компом!
Макс ХХХ Просветленный (37653) 4 года назад
Совмести одно с другим. Зарабатывай на своем любимом деле. Вот что тебе нравится делать? Нужно придумать как это монетизировать)
Анна Оракул (86111) 4 года назад
Делай!!!! Кто тебе запрещает????" Сложенные руки терпимы только в гробу" - поговорка. Твоя жизнь - в твоих руках.