Большинство бизнеменов хотят быстро и много денег, большинство прогорают, это изза первого?

Anton Kim Искусственный Интеллект (112711), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Просто Моймаил Ученик (178) 4 года назад
Большинство может из за чего угодно прогореть. Но Настоящие бизнесмены "быстро и много" не совсем понимают. Там более четкие цели и задачи. Большинство прогорает от того, что не все просчитано верно.
Остальные ответы
vik ter Мудрец (13267) 4 года назад
фортуна повернулась попой
Анна Небесная Искусственный Интеллект (118529) 4 года назад
бизнес – такое же соревнование. Соревнование, где на кон поставлены деньги и где есть проигравшие и выигравшие
Степан Степаненко Просветленный (47527) 4 года назад
Прогорают, потому что хотят просто много, без цели.
Lex Luthor Ученик (165) 4 года назад
Не бывает "быстро и много". Это так не работает.
Бизнес - это намного сложнее, чем наемная работа и пожалуй, куда больше волокиты.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (139796) 4 года назад
Это термины книжные.

У умного человека проблем нет.

Выражение, если ты такой умный, то почему такой бедный - на 100% верное!
Главов Искусственный Интеллект (1213299) 4 года назад
Человек строит планы -а Бог -смеётся над ними...