Фризят мобильные игры на пк.

Александр Захаров Профи (530), закрыт 4 года назад
На пк фризят жестко мобильные игры. Call of duty Mobile, например. У меня 60 фпс во всех играх, но фризы задрали, и так на минималках играю. Может ли быть причина в железе? В GTA 5 25-30 фпс на разрешении 1200-800, при этом текстуры, трава и население на высоких и фризов нету вообще.
Лучший ответ
Jacob G. Искусственный Интеллект (257054) 4 года назад
На ПК мобильные... То есть, не какие-то особые порты мобильных игр, полностью оптимизированные под ПК, а именно мобильные через эмулятор... И в таком случае виноват именно эмулятор - игры через такой софт приобретают системные требования, помноженные примерно на 200-300% от изначальных.
Александр ЗахаровПрофи (530) 4 года назад
Именно через эмулятор
Jacob G. Искусственный Интеллект (257054) Попробуй использовать Nox app player с включенной виртуализацией. Из всех эмуляторов - этот самый шустрый... Менее известные имеют проблемы с оптимизацией, а BlueStacks пользуются и надеются на стабильность только совсем недалекие животные. Если и Nox не поможет, то ПК обновлять надо. Ибо, как я и сказал, для запуска требуется во-первых запустить сам эмулятор - это требования раз, и во-вторых надо игру запустить - это требования два, которые вполне можно умножить на 2-3 из-за отсутствия оптимизации.