Зачем на свадьбе нужно собирать огромную толпу, устраивать дурацкие конкурсы, когда можно просто посидеть (вн.)

Valeria T Высший разум (633396), закрыт 4 года назад
тихо в ресторане с самыми близкими, без всякого шума-гама? Мы так и сделали.

Я теперь официальная свекровь.
Лучший ответ
Ledi Yu.F Профи (618) 4 года назад
Я тоже этого не понимаю. У меня если будет свадьба, то только те люди которых я хочу видеть... И обязательно платье!
Valeria TВысший разум (633396) 4 года назад
У моей невестки было не традиционное для свадьбы, но очень красивое платье, которое можно будет надевать на разные праздники и после. А в традиционном белом с кринолином и фатой, которое один раз надеть и бросить, на наш взгляд, просто нет смысла.
Ledi Yu.F Профи (618) Я хочу примерно до колена, и не традиционное... С цветом пока думаю
Остальные ответы
Strannik Искусственный Интеллект (107694) 4 года назад
лучше в тесном кругу, то тогда нет драйва, а современные дети они позёры
Алексей алекс Просветленный (29708) 4 года назад
Кому как, с оглядкой на финансы...
Funnypepper Искусственный Интеллект (387225) 4 года назад
Ну хочется людям праздника с размахом.
Мои поздравления.
Valeria TВысший разум (633396) 4 года назад
Спасибо))).
Lar_ka Искусственный Интеллект (288803) 4 года назад
"официальная свекровь"?
Впервые слышу такое выражение!
Вы теперь просто свекровь. А раньше не были ею вовсе, уверяю Вас.

Венчаться в Церкви нужно обязательно (если брачующиеся - крещеные), а свадьбу играть - исключительно по желанию жениха и невесты, так понимаю (ну, иногда их родители настаивают на пышной свадьбе, тогда с этим приходится мириться).
Что касается конкурсов, то они не являются обязательной составляющей свадьбы (как и шуточный "выкуп" невесты женихом перед регистрацией брака).
Иван Уланов Мастер (1014) 4 года назад
Ни зачем. Не собирайте. Каждый празднует так как ему нравится)
Valeria TВысший разум (633396) 4 года назад
Мы не собирали, отметили в кругу самых близких.
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252495) 4 года назад
Да кто как.
На свадьбе тамада -
- Дарим молодым вот эту пробку, чтобы жених целовал невесту в попку!
Пьяный жених
- Да дарите уже сразу звезду!
Виктория Мастер (2172) 4 года назад
Для развлечения гостей, это кто как хочет . Можно и вовсе не праздновать свадьбу, уехать в свадебное путешествие и никому ничего не сказать )
Nikki Мастер (1642) 4 года назад
потом не спрашивайте, почему русские мечтают выйти замуж за турков и кавказцев. Самый главный день в жизни должен ярко проходить, а не просто посиделки (ну если конечно финансы позволяют)