Почему у провинциалов с Урала такой отвратительный акцент? (Пермь, Екб и др)

Еремей Окуневский Мыслитель (8365), закрыт 4 года назад
Разговаривают как бабуины, абсолютно не соответствует московскому стандарту речи.
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей алекс Просветленный (29707) 4 года назад
А с херали они должны соответствовать, если к вам в москву едут чурки, то они соответствуют? Вряд-ли
// Оракул (90516) 4 года назад
какой еще "московский стандарт", лол.
ded pihto Просветленный (37476) 4 года назад
московскому стандарту речи.?..
телевизирь включи. изучи тему..
Еремей ОкуневскийМыслитель (8365) 4 года назад
Московский говор признан фонетически правильным и литературным русским языком. А как вы за мкадом наш язык уродуете - и говорить не надо? О, гэкаете, картавите. Так что помоев попей.
ded pihtoПросветленный (37476) 4 года назад
ты нищета не за мкадом ..
за мкадом богатым им некогда тут сидеть позориться мозги себе ипать..
ты как бы провокатор однако.. мож в Квнаде сидишь вякаешь ?
Москва Сибирью прирастает . слышал про такое.?
вот так отрок..
спи уж.
Алексей Антипов Просветленный (20626) 4 года назад
Московский стандарт - это хрущи и кареглазость. Московский акцент стал популярным только при большевиках, когда нерусские начали заселяться в Москве, мол, интернационал, националистическим группировкам дали волю, как и их акцентам, вот тебе и московский "стандарт".
Анна Небесная Искусственный Интеллект (118523) 4 года назад
ну даааа москооооооооовский гораааааааазда прияааааааааааатнее
Еремей ОкуневскийМыслитель (8365) 4 года назад
Ну хотя бы ласке слух и вызывает чувство эйфории, а не рвотный рефлекс.
Анна Небесная Искусственный Интеллект (118523) канеээээээээшна
ANDRE Просветленный (22787) 4 года назад
это вы в Самаре не бывали
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (155268) 4 года назад
Вообще протяжность гласных) свойственная московскому акценту, признак гомосексуальности))
Может поэтому народ с Урала говорит четко, по пацански))
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (360374) 4 года назад
тьфу это у москвичей мудацкий выговор Говорят ка к гомики МАААСква Ваш стандарт это только ваш мааасковский стандарт нам на него похер