Как обезопасить себя на случай моего убийства из-за земли родственниками и матерью? Если я свидетель убийства отца.

Гамлет Шекспиров Ученик (48), закрыт 4 года назад
Можно ли как-то обезопасить себя на случай моего убийства родственниками и матерью, чтобы в случае моей смерти или же пропажи без вести, как-то обнародовать общественности и правоохран. органам, причины моей скоропостижной смерти?
Лучший ответ
Александр Дёмин Мыслитель (9266) 4 года назад
письмо написать подробно. оставить у нотариуса. заплатить вперед и регулярно бабки докидывать. токо нотариус не должен знать. а то он может тебя продаст родакам. смысле письмо им здаст за бабло.
Остальные ответы
Анна Небесная Искусственный Интеллект (118641) 4 года назад
если у вас все друг друга мочат то и тебе можно
Илья Высший разум (374598) 4 года назад
Свидетель убийства? Где заявление в полицию?
Атос Ринсвинд Мыслитель (8554) 4 года назад
Никак... Только слить их первым.