Есть ли метод борьбы с перекупами?

Aston DBS Высший разум (488208), закрыт 4 года назад
Да, многих наверное достали знакомые, родственники, друзья (все с приставкой «псевдо») людей, продающих а/м. Сей вопрос не относится к вопросам «Как вычислить перекупа?», а именно-как с ними бороться, ведь зачастую они толкают мертвые ведра или лютое битье, которое неопытные приоборетают как с решаемыми проблемами, так и с ожноразовой путевкой на кладбище. Я предлагаю вовсе, как в союзе, сажать за аналогичные спекуляции
Лучший ответ
Михаил Оракул (68154) 4 года назад
Просто оформлять все как положено по закону и тогда перекупам станет не выгодна такая схема развода. либо они начнут продавать норм тачки, либо присядут за мошенничество.
Остальные ответы
Cerj . Просветленный (39600) 4 года назад
Пользуйся Авито. Именно этот сайт и нужен, чтобы опережать перекупщиков на один шаг.

А, перекупщики разные бывают. Одни, кто победнее, скупают хлам 80 годов, красят его, где уже их дети его продают.

Другие, посерьёзнее и побогаче, скупают партиями по две или три машины, перегоняют в другой город и там делают тоже самое. Бороться с ними глупо, так как сами же хозяева точно так же шаманят и втюхивают полный отстой. Просто у хозяев дешевле.
Aston DBSВысший разум (488208) 4 года назад
на авито их как раз пруд-пруди)
Cerj . Просветленный (39600) Ну, так надо включать логику.
I'll be back Мыслитель (7734) 4 года назад
а почему бы не начать бороться с теми, кто сует свой нос не в свое дело??? ведь от них куда больше проблем... ведь именно из-за таких людей, которые считают, что раз им что-то не нравится или по их мнению что-то плохо, значит с этим нужно бороться и запрещать... именно такие сейчас сидят на законодательных должностях и делают нашу жизнь "лучше" изо дня в день...
если бы все люди были такие как ТЫ, человечество до сих пор бы дохло от оспы и считало огонь чудом...
Aston DBSВысший разум (488208) 4 года назад
о, перекуп завизжал...
в лес вас вывезти всех, в тайгу и там зарыть
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) 4 года назад
что мешает при покупке бу вещи, в которой ты нихера не шаришь обратиться к людям которые знают в этом толк, денег жалко, думаешь самый умный или надеешься на авось?
так вот покупка гафна за дорого, но самостоятельно, это плата за урок!
1 Оракул (71683) 4 года назад
Никак. Просто не покупать у них.
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109785) 4 года назад
Очень просто, на историю посмотреть, при звонке спросить про машину, если пойдет вопрос про какую?, вешаем трубку.