Помогите решить задачи, пожалуйста! Буду благодарен!

Любопытный Клиент Ученик (58), закрыт 4 года назад
1. Определить массу брутто лука репчатого в декабре, если масса очищенного лука 37 кг?
2. Определить массу бруто огурцов свежих, теплично-парниковых огурцов свежих, теплично-парниковых в сентябре, если масса очищенных 4,5кг
3. Определить массу брутто укропа свежего в декабре, если масса очищенного укропа=700 грамм.
4. Определить массу брутто помидор свежих, грунтовых в августе, если масса очищенных помидор=9 кг (брутто).
5. Сколько лука репчатого масса нетто получится при его обработке 7кг
6. Сколько моркови столовой свежей получится массы нетто в ноябре при обработке 22 кг
7. Какое количество отходов получится при обработке 40 кг моркови в декабре
8. Определить кол-во отходов при обработке свеклы 20 кг в апреле.
Лучший ответ
АЗ Искусственный Интеллект (195248) 4 года назад
Тут товарищи на задних рядах заволновались и спрашивают:
- А каковы размеры благодарности?
(◔̯◔)