Проснулась - ухо заложено И от этого боли в голове. Что это?

Травкина Искусственный Интеллект (117118), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
АЗ Искусственный Интеллект (195314) 4 года назад
Ухо продуло. Вечером расскажешь.
Остальные ответы
Сергей Матушкин Мудрец (18136) 4 года назад
Наверное отит... Хотя еще темпер должен быть
спппа Просветленный (25797) 4 года назад
А нефига спать с открытым окном.
Gepard Мыслитель (7359) 4 года назад
Возможно продуло, отит
Возможно серные пробки.
Иди к ЛОРу. Сама не ковыряй в ухе...
ТравкинаИскусственный Интеллект (117118) 4 года назад
прикольно.... и когда попаду к врачу? когда болеть ничего не будет))
от заложенности голова сильно болит....
Gepard Мыслитель (7359) Ну а что делать?
Александр Дёмин Мыслитель (9266) 4 года назад
слизь. когда ешь нужны витамины, естественная пища- без химии и без жареного печеного сильно. это извращает и слизь появляется. потом паразиты. сбой в пищеварении и капец. читайте малахова. в тв чушь несет а книги пишет умные
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473107) 4 года назад
Может быть и серная пробка, и отит. Не определить, если температуры нет. Нужен ЛОР. Главное, самолечением не заниматься, у меня папа так оглох: капал свои капельки и лист герани засовывал))
ТравкинаИскусственный Интеллект (117118) 4 года назад
Сегодня - воскресение. могу к врачу только завтра записаться.... а когда побываю у врача?
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473107) Можно попробовать прогреть. А завтра если не пройдёт и будет беспокоить - к платному. Если не будет беспокоить, то можно и не спешить сильно.