Понос с кровью, и рвота с кровью у собаки

OLGA Buzova Ученик (77), на голосовании 5 лет назад
Рвота с кровью у собаки и понос с кровью, как лечить?
Дополнен 5 лет назад
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Дополнен 5 лет назад
ВОПРОС ЗАКРЫТ
Голосование за лучший ответ
Вика Самбурская Мастер (1369) 5 лет назад
Может ты лучше к ветеринару её отнесешь, чем будешь спрашивать советов у типо именитых ветиринаров школьников, которые скорее на вредят твоей собаке чем помогут! Делай выводы, особенно в этом случае
Урфин Джус Просветленный (35145) 5 лет назад
OLGA BuzovaУченик (77) 5 лет назад
Комментарий удален
Урфин Джус Просветленный (35145) ?
спппа Просветленный (25823) 5 лет назад
Может съела на прогулке чего дишнего. Врача вызывай-тыж бузова.
Funnypepper Искусственный Интеллект (407500) 5 лет назад
Ветеринар скажет, как лечить.
Собака привита? Если энтерит, без лечения погибнет за день-два. Если съела отраву, то еще быстрее.
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130455) 5 лет назад
Парвовирусный энтерит .. без ветеринара и срочного лечения, шансов у щенка нет .
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (326599) 5 лет назад
это только врачом. домашними средствами не лечится
Анна Астапова Ученик (231) 5 лет назад
Энтерит или внутреннее кровотечение-срочно к вету иначе не будет а вас собаки