море Тихого океана?

эдуард стрельцов Искусственный Интеллект (107276), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Чингачгук Зелёный Змей Искусственный Интеллект (123083) 4 года назад
Берингово, Охотское, Японское, Внутреннее Японское, Жёлтое, Восточно-Китайское, Филиппинское, Южно-Китайское, Яванское, Сулу, Сулавеси, Бали, Флорес, Саву, Банда, Серам, Хальмахера, Молуккское; вдоль побережья Австралии: Новогвинейское, Соломоново, Коралловое, Фиджи, Тасманово.
алексей филимонов Ученик (179) 4 года назад
охотское Берингово японское
marina astafieva Оракул (79479) 4 года назад
Охотское, Японское, Желтое