стоит ли при совместном доходе на двоих с девушкой 75000 брать ипотеку?

Илья А Знаток (415), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (664861) 4 года назад
бери-снимать выйдет не дешевле чем платить по кредиту
и бери без ремонта
Остальные ответы
Анна Небесная Искусственный Интеллект (118883) 4 года назад
может накопить лучше
Илья АЗнаток (415) 4 года назад
за 7-8 лет угу, ипотека также выйдет
Adriana RudakИскусственный Интеллект (474763) 4 года назад
25 лет копить придётся))
Сергей Искусственный Интеллект (218698) 4 года назад
Стоит, если ты в девущке уверен и она твоя жена. Но в последствии может послать. А кредит останется тебе.
Дрон Г. Оракул (69491) 4 года назад
С девушкой? И на кого грохнется бремя оплаты? С жёнами разбегаются на раз-два-три-а ты с девушкой. Предвидя твой ответ в духе-"У нас на веки"-заверю тебя-это мечты)))
- Мастер (1514) 4 года назад
А кто вам ее даст? вы должны расписаться сначала, если снимайте сейчас жилье, то вариант хороший должно хватать, примерно и выйдет как съем жилья, но это если брать самую дешевую миллиона за 3, если такие еще есть... Если за 10 миллионов то не хватит наверное
Илья АЗнаток (415) 4 года назад
в нашем городе 2 комн 2.8 млн, однухи по полтора
Илья АЗнаток (415) 4 года назад
хабаровск
-Мастер (1514) 4 года назад
О вам вообще везет, у вас какая-то программа, ипотека дешевле чем по стране ну и всякие поблажки как молодой семье... В СПб можно только скворечник купить с голыми стенами, если не кинут.
Кошечка Мудрец (13181) 4 года назад
Бери, но с ней не расписывайся, пока не выплатишь. Иначе будете делить в случае развода.
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146181) 4 года назад
Совместный доход рассматривается банком только для официально зарегистрированных пар. Если Вы не муж и жена, то ни о какой общей ипотеке и речь быть не может. А стоит ли брать ипотеку кому-то одному из вас, зависит от индивидуального дохода и ситуации.
ТравкинаИскусственный Интеллект (117389) 4 года назад
написала своё мнение, потом увидела ваше....
Травкина Искусственный Интеллект (117389) 4 года назад
Интересно, на кого оформите.... кто в долги влезет.
как поняла - вы не муж и жена.
ЛИС Искусственный Интеллект (197139) 4 года назад
Если "девушка" не является вашей женой, то как вы собираетесь эту ипотеку оформлять? Кто-то в результате останется без квартиры.
87 b Ученик (102) 4 года назад
я думаю что вполне а чтобы взять ипотеку под минимальный процент вы можете обратиться за помощью в агенство недвижимости http://www.incom.ru/jobs/vacancy/