Что по звуку громче JBL partybox 100 или partybox 300?

Ramil Знаток (405), закрыт 4 года назад
У partybox 100 мощность 160 Вт, а у 300 120 Вт, так по габаритам 300 больше 100 и разница в цене 10 000, только что из за АКБ и работы от сети постоянного напряжения.
Лучший ответ
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260392) 4 года назад
Громкость примерно одинакова.
У 300 субъективно чуть больше баса из-за размеров корпуса и дольше держит заряд более крупного АКБ
У более дешёвой 100 имеется поддержка Android (возможно работать "напрямую") и выход на наушники (чтобы не донимать звуком, когда он не нужен окружающим)
https://market.yandex.ru/compare/ZMDuHipBTD8MrqHnjueunmsMD8F?hid=2724669&id=227810398&id=558172177
Остальные ответы
Палпутин Искусственный Интеллект (140040) 4 года назад
либо jbl совсем в г... вно скатились либо читать характеристики не умеешь." сети постоянного напряжения" зачем это ведь сети с постоянкой в доме редко у кого есть, а если и есть то сам делал
RamilЗнаток (405) 4 года назад
Ты на вопрос не ответил, а я уточнил что модель jbl partybox 300 отличается в цене разве что подключением к прикуривателю от авто, если вы не знали это постоянка 12 В
Палпутин Искусственный Интеллект (140040) емкость акб у 300 больше отсуда и цена. вот это новость конечно что борт сеть авто 12в, а я то когда автомагнитолы и усилители ремонтировал не мог понять для чего же я их к лбп подключаю и 12в на нем ставлю), только непонятно зачем такую пукалку подключать в авто когда можно в авто включить музыку. да jbl скатились. потребляемая 60,а выдаваемая 160,маркетологи хреновы по факту том если с потреблаемой не налюбили будет 40-50вт. 300 скор
маленький принц Мыслитель (6601) 4 года назад
partybox 100 (конечно)
RamilЗнаток (405) 4 года назад
Вы это из личного опыта или то что дело в цене и габаритам, просто заявленная мощность у 100 версии выше чем 300
маленький принц Мыслитель (6601) я ошибся конечно 100
doctor Гуру (3405) 4 года назад
с твоими ушами и то и то не слышно будит