Можно ли носить золотой нательный крестик на серебряной цепочке?

Пользователь удален Ученик (12), на голосовании 5 лет назад
Мой крестик из белого золота, пока нет денег, чтобы золотую цепочку покупать, поэтому ношу на серебряной цепочке. А разве так можно ?
Голосование за лучший ответ
Василий Петров Оракул (84733) 5 лет назад
да хоть говна кусок на хрустале
Michel Гуру (4376) 5 лет назад
Ну если золото белое то можно. Иначе - моветон
tango5000mail.ru Просветленный (43914) 5 лет назад
Без брильянтовой оправы нельзя
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274833) 5 лет назад
Крестик можно носить и на простой верёвочке. Крестик-это не украшение, а ОБЕРЕГ!
Пользователь удаленУченик (12) 5 лет назад
Просто говорят что они разные металлы и у них разная энергетика . Поэтому якобы не стоит
А причём здесь энергетика ? )
Legenda86Мастер (1391) 5 лет назад
Нательный крест, это не оберег, а символ бесконечной Любви Божьей и подаренного человечеству Спасения. Это зримое свидетельство о принадлежности к Церкви, знак верности Христу, распятому на кресте.
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274833) Не спорю с вами, но его можно носить и на простой веревочке.