табак можно класть в грядку от паразитов?

Cтанислав Серебряков Ученик (27), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
АЗ Искусственный Интеллект (195314) 4 года назад
Да.
Только некурящим паразитам.
Остальные ответы
мистер-Х Просветленный (49320) 4 года назад
Пачку сигарет в землю не глубоко положи.... курите паразиты, записку им напиши....
Vulpes Просветленный (20895) 4 года назад
Табака уже давно паразиты не боятся, а вот болезней с ним кучу занесете.
Hero of the day Искусственный Интеллект (360485) 4 года назад
Не эффективно, лучше опудривать или садить.

...Алкалоид никотин, который в больших количествах содержится в листьях и стеблях табака, является ядом для множества насекомых, работая в составе растений в качестве их естественного защитника от вредителей....

Мы используем сидераты.