Кем можно устроиться без высшего юридического образования?

Татьяна Фролова Ученик (13), закрыт 4 года назад
Я девушка. Мне 19 лет. После 9 классов пошла в коледж на юриста, окончила. Всегда хотела работать в ППС полиции, смогу ли? Или куда можно устроится с этим образованием? За спиной в 14 лет учёт ПДН.
Лучший ответ
Hose Оракул (73559) 4 года назад
С учетом в ПДН вас не возьмут в полицию.
Остальные ответы
М.Э.Р. Гуру (4222) 4 года назад
официанткой к анзорику хd
Алена Просветленный (30084) 4 года назад
разместите резюме -в полицию возьмут
Школьник Мыслитель (6239) 4 года назад
Учет в ПДН не мешает работе в ППС. Вот следователем с такой биографией не устроишься. Но для следователя нужно высшее юридическое образование.
Dr.Evil Оракул (91903) 4 года назад
Возьмут с удовольствием - как имеющего практику и личный опыт чела... лишь бы здоровье не подкачало...