Почему в России столько клёнов и не делают свой кленовый сироп ?

Виктория Мастер (2172), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163949) 4 года назад
Тоже думаю, мозгов что ли не хватает ни у кого из буржуев. Экологи ноют что клены разрослись. что делать не знают, а сироп никто не берет. Думал может вид не подходит, посмотрел виды из которх сироп делают, у нас их дофига растет.
Кстати, весной в марте где-то на кленах часто сосульки висят. Это на самом деле не лед, а сахар, типа леденцов на вкус. Как нибудь попробуй. я тоже удивился когда узнал))
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (235241) 4 года назад
у буржуев с мозгами всё в порядке. Потому они и буржуи. А не хватает у тебя, потому что ты только сидишь и думаешь, их мозги обсуждаешь, а они дело делают.
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163949) Не понял вас
Остальные ответы
Грустняк Гуру (2956) 4 года назад
Не все клёны пригодны для перегонки
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207400) 4 года назад
в России есть мед-гораздо вкуснее и полезнее чем канадские эрзацы подсластители.
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (722550) 4 года назад
Что за дурость? При чем мед к соку? И в натуральном кленовом сиропе нет никаких эрзацев и подсластителей. А вот как раз мед в России фальсифицируют постоянно, как и другие продукты. Травитесь пальмовым дерьмом, зато гордости выше крыши.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207400) ха ха ха в усердии обосрать Россию и пальмовое масло тобой любимое сюда приплела. А он сладкое что ли?
ilana mosesИскусственный Интеллект (251706) 4 года назад
мед есть и в канаде. кленовый сироп такой же сироп как березовый сок. гонят из натурального продукта.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207400) Это же надо так страдать дебилизмом и гнать сок из кленовых поленьев?
®™ Искусственный Интеллект (111534) 4 года назад
Зато есть берёзовый сок с мякотью!
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (235241) 4 года назад
А любовь как соооон! Сторонооой прооо.. шлаааа....
Сhief Мechanical Еngineer Гений (74758) 4 года назад
Чего это не делают? Кто сказал?
Большая часть кленового сиропа производится в Канаде. Кленовый сироп и сахарный клён являются символами Канады и ряда штатов США, в частности, Вермонта. Лист сахарного клёна стал национальной эмблемой Канады. На территории европейского континента первое промышленное производство кленового сиропа было открыто в России в Ленинградской области в 2013 году, на данный момент кленовый сироп стали производить и в других регионах России - в Пензенской, Воронежской, Псковской, Кемеровской и Орловской областях. Планируется масштабное производство кленового сиропа на Дальнем Востоке. Кленовый сироп также начали производить на Украине. В Европе кленовый сироп начали производить в Швеции.
{Божья_искрА}/ Мудрец (12779) 4 года назад
а сколько в россии аллергиков на цветение клёна - это катастрофа
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340256) 4 года назад
в России растет много видов клёна. 2 из них пригодны для сбора сока
Svetlanka Искусственный Интеллект (982504) 4 года назад
И че?... в России столько морей, а рыба на вес золота!))
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (235241) 4 года назад
Там где клёёёён шумииииттт....
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (235241) 4 года назад
ииии... А ЛЮБОВЬ КАК СООООН!!!
Svetlanka Искусственный Интеллект (982504) "...счастливым сделала мой дом, но вопреки законам сна, пускай не кончится онаааа"))
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235241) 4 года назад
Займи это нишу. Вставай с дивана. Начинай бегать по округе и бурить дырки в клёнах. У тебя что, есть своя земля и кленовая роща, чтобы добывать сок в промышленных масштабах?
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646480) 4 года назад
Нет культуры и клёнов мало .у нас в регионе не было их никогда
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (235241) 4 года назад
там где клён шумииииит.... над речной волноооой...