Как отвечать на вопросы работодателя по поводу плохих оценок? Особенно по диплому.

Вячеслав Быстряков Ученик (177), закрыт 4 года назад
В молодости в виду, глупого бунтарского нрава и ссоры с преподавателями получил тройки по 2-3 ключевым предметам, в том числе по диплому. Сам по себе я не дурак, но данные позиции портят всю малину. Теперь я понял как тупо разбрасывался своей жизнью. Но речь не об этом. Как более оптимально это объяснить работодателю, чтобы не прослыть невеждой и чтобы он не "повесил меня на телефон". И есть ли вообще шанс устроится по специальности.
Лучший ответ
ты не поверишь Мудрец (19500) 4 года назад
скажете защищался последним, отличные отметки кончились !
Остальные ответы
Святослав Ли Мыслитель (6319) 4 года назад
да никак, если нужен возьмет
АЗ Искусственный Интеллект (195316) 4 года назад
Никому твои оценки, кроме твоих внуков, не нужны, троечник.
девушка эйнштейна. Знаток (488) 4 года назад
Есть шансы. У меня две тройки по ключевым предметам. Когда устраивалась, работодатель внимательно просматривала мои оценки одну за другой. И, конечно, указала на тройки. Она не спросила почему я их получила. Но я сказала, что «Так вышло случайно. Из-за моей глупости. Могла бы получить намного высокую оценку.»))
У меня все обошлось.
Я-на Искусственный Интеллект (123406) 4 года назад
Кто то смотрит оценки? Объяснить можно, что ночами работал, днем учился
иван иванов Искусственный Интеллект (138003) 4 года назад
Деловому работодателю в общем то насрать на твои плохие оценки! Ему важны твой профессионализм и усидчивость!
Саша Крымский Искусственный Интеллект (206869) 4 года назад
все просто-ты учился и подрабатывал по ночам грузчиком-кормил семью. От этого учеба страдала.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Вкладыш диплома не смотрят. Важно только его наличие. Работодателю важен твой опыт и знания
элина Искусственный Интеллект (102214) 4 года назад
нам никаких вкладышей с оценками не выдавали. если спросят: почему диплом не красный, то честно скажите, что был молодой и глупый, жил одним днем, если всё вернуть, то сейчас вел бы себя иначе
Ирина ...Искусственный Интеллект (127860) 4 года назад
Как это? Просто корочку? Впервые такое слышу
элина Искусственный Интеллект (102214) прошлый век 1982 год
No Гуру (3718) 4 года назад
Какая уйня про оценки, их вообще мало кто смотрит, только если ты куда то в науку идешь
Ирина ...Искусственный Интеллект (127860) 4 года назад
Я шла не в науку, инженером на предприятие. У меня оценки смотрели и предметы, что изучали
No Гуру (3718) Ну если по специальности шли, то смотрели бы только наименование специальности, дисциплины не кому не нужно, это разве что задроты из проектных институтов могут такой херней заниматься, я тоже инженер, но что то оценки не кто не разу не смотрел и уж тем более на собеседовании, так как я кроме паспорта обычно не чего не брал, а после уже шел сразу оригиналами в кадровый отдел, все смотрят на то что ты говоришь, что можешь после полученного опыта, а на все остальное чихать хотели