Могло ли быть имплантационное кровотечение?

Линда Ваймер Ученик (100), закрыт 4 года назад
Месячные должны были начаться 17 числа. Два дня назад пошли необильные кровянистые выделения которые даже месячными назвать трудно. Сегодня уже закончились. Плюс ко всему болит поясница и иногда живот, особенно когда ложусь на него. Что это?
Лучший ответ
ღ Вьюжина ღ Оракул (56634) 4 года назад
17-го и узнаете. Если будет задержка сделаете тест. При двух полосках, может и оно было. Точнее гинеколога вам никто не скажет.
Остальные ответы
Hose Оракул (73555) 4 года назад
К доктору сходите. Зачем в соцсетях этот вопрос задавать? Не ответит никто тут.