Почему для мужчины-рыбы женщина-козерог дикая?

inna i Знаток (499), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сергий Искусственный Интеллект (231963) 4 года назад
А что, разве не дикая?
inna iЗнаток (499) 4 года назад
Я его начала обцеловывать с ног до головы, видимо для него это непривычно
Остальные ответы
Карамельная земляника Просветленный (21478) 4 года назад
В синастрию совместимости загляните и поймёте почему у вас так
ღ♀Леда♀ღ Просветленный (44712) 4 года назад
Бывают случаи, когда для женщины козерога мужчина-рыбы дикий))). Смотрите синастрию)))). Анализировать по одному солнцу совместимость людей не информативно).
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396368) 4 года назад
Видимо он не общался с женщинами - Овнами и Скорпионами.
inna iЗнаток (499) 4 года назад
И не надо ему кроме меня ни с кем общаться)
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396368) :)))