Почему руководство не вникает в суть проблемы, а только отгребает проблему от себя и требует формально закрыть проблему?

Кио Просветленный (38691), закрыт 4 года назад
Болтун-начальник с подвешенным языком и со связями в руководстве оказывается более доверенным лицом, чем специалист ниже него по должности, но знающий про проблему больше.
Верят болтуну - не специалисту. До чего дошел менеджмент?
Лучший ответ
Амара Молния Просветленный (40143) 4 года назад
видимо всем в этой фирме плевать, решится проблема или нет
если это важно для подчненного - надо правильно изложить суть начальнику
КиоПросветленный (38691) 4 года назад
Начальники понимают суть, но делают вид что не понимают - ждут прямых доказательств, массового возврата изделий в ремонт.
Амара Молния Просветленный (40143) я и говорю. им не нужно решение
Остальные ответы
Hose Оракул (73559) 4 года назад
Так закройте. Жалко?
КиоПросветленный (38691) 4 года назад
Закрыл. Но болтун начальник распространяет слухи о моей некомпетентности. Это пройденный этап - я уволился. С таким руководством не по пути.