Есть wi fi роутер и симка к нему, номер которой не помню. Как его оплатить?

Зараза - Ольга. Просветленный (30879), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Хатуль Мадан Оракул (83890) 4 года назад
позвонить оператору и указать ему номер симки, он скажет какой на ней номер телефона.

для МТС
Набрать команду *111*0887# вызов
Отправить бесплатное смс на номер 111 с текстом 0887
Позвонить на номер 0887 - ваш номер продиктует робот
Зайти в личный кабинет МТС или приложение "Мой МТС"
Также можно узнать все номера, которые оформлены на вас обратившись в салон МТС с паспортом.

МЕГАФОН
*205# - чтобы долго не искать свой номер, наберите эту комбинацию
*105*37# - запрос позволяющий узнать тарифный план, которым вы пользуетесь.

БИЛАЙН
Сведения о собственном номере *110*10#
Зараза - Ольга.Просветленный (30879) 4 года назад
А вы не знаете, сколько надо положить на МТС?
Хатуль Мадан Оракул (83890) всё зависит от вашего тарифного плана, его абонентская плата в месяц. не ниже этой суммы.
Остальные ответы
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158215) 4 года назад
может модем ?
узнать номер
например вставив в телефон и набрав нужную команду оператора *# ...
инфы благо достаточно в интернете
Хатуль МаданОракул (83890) 4 года назад
*2767*3855# - не этот случайно?
Spoilerok Высший разум (274212) 4 года назад
Вставить симку в телефон и выполнить ussd запрос, чтобы узнать номер.