Стоит ли обновляться с windows 7 до 10, и объясните ваш выбор

Dam Didro Знаток (319), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юрий Тубольцев Гуру (3621) 4 года назад
надо обновляться на будущее т. к. поддержка будет только для 10-ки скоро
Temp-flood Мыслитель (9331) 4 года назад
я обновился, 10-ка рулит
Greond Оракул (75293) 4 года назад
Не обновляться а установить все с чистого листа.
الفن البلدوزر Оракул (66627) 4 года назад
Если у тебя старые компоненты компа, и ты не собираешься делать апгрейд, то смысла обновления как такового нет.
Ученик (47) 4 года назад
На 10-ку конечно.
миша есть Мыслитель (6155) 4 года назад
проги некотрые не пашут на младших виндах, больше плюсов нет
Ромик Бунин Ученик (137) 4 года назад
конечно стоит переходить на 10 если железо старенькое 7 по быстрее работать будет
Nicki Haus Профи (566) 4 года назад
Если хочешь прям новую операционку и побольше функций, то устанавливай 10,но будь готов начать все с чистого листа, файлы на флешку перекину, обнови, и опять файлы запусти, я бы 10 установил
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (333666) 4 года назад
не, не стоит потому что через неделю ты будешь задавать кучу вопросов как вернуть все обратно
Chip Мудрец (18968) 4 года назад
Каждому свое. Переустанавливал W7, попробовал 10 - не понравилась. Опять 7 поставил