5 лет назад
от

Помогите в Roblox В режиме: Restaurant Tycoon 2

Вот играю я в роблокс захожу в режим: Restaurant Tycoon 2 (Моя любимая игра) кто знает как строить в втором этаже что-то у меня не получается

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Тут все неправильно говорят. Его нужно купить на последнем уровне за 8000.

что нужно чтобы оператор работал?

В Restaurant Tycoon 2 есть "Дополнение" "Увеличить площадь", и как я помню, что-бы открыть 2-ой этаж, нужно кажется дойти до того, когда цена будет около 8 тыс. долларов

надо купить 2 этаж, купить лестницу и поставить крышу, потом делай что захочешь на крыше

нужно купить разрешения