В магазине есть ежемесячная премия, есть квартальная, а есть годовая. Почему годовая премия "может выплачиваться только

Обезьяна Мудрец (19220), закрыт 4 года назад
в отношении менеджерского состава"-цитируя???
Получается, что сотрудники, например склада-люди "второго сорта",недостойные годовой премии?
Ежемесячная, квартальная премии выплачиваются всем, да, но ГОДОВАЯ почему так?
Очень боюсь спрашивать коллег по отделу склада, уже пробовал, и обо мне начали слухи распространять, что я "недовольный" и т. д.
Каковы могут быть причины таких порядков?
Лучший ответ
Татьяна Онищенко Оракул (64591) 4 года назад
обычно чем больше доля ответственности, или чем больше специальность или должность требует знаний - тем больше плюшек.
Остальные ответы
Елена Гончарова Мудрец (10674) 4 года назад
Так принято в этой организации