Поломка, перегоев мотора .

Борис Костин Ученик (221), закрыт 4 года назад
У меня питбайк kayo crf 140 и почему то мотор греется а масляный радиатор холодный, в чём причина?, раньше до замены масляной платы всё норм работало и радиатор грелся и мотор, помогите пожалуйста знатоки!!
Лучший ответ
master Просветленный (44454) 4 года назад
Походу или радиатор забит или нечто подобное на пути к нему. Сними и продуй компрессором все каналы.
Остальные ответы
Metalhead Оракул (53725) 4 года назад
А масло там есть вообще?
Борис КостинУченик (221) 4 года назад
Да есть, вчера менял!
Гексанитрогексаазаизовюрцитан Оракул (72680) 4 года назад
Вероятно забились маслянные каналы, или ещё чо нибудь ржавчиной или грязью.