Америка под знаком Близнецов. Богатая Страна. Почему так? Меркуриянцы разве богаты?

Nikolai Мыслитель (7807), закрыт 4 года назад
Ведь фиксированные знаки Телец, Лев, Скорпион, Водолей на богатства способны. А не мутабельные или кардинальные, в которых входит и США.
Россия Водолей, и намного больше богатств могут затаиться в ней.
А раз США Близнецы то не на долго это у нее блага и престиж будет. Мутабельность и распыленность представиться в полнорй красе в следующий век.
Многие говорили что США только 44 президенты будет иметь. Дальше темный лес и конец истории успеха!!
Лучший ответ
Кот Мудрец (14943) 4 года назад
Да уж загнивающий запад, всё никак не сгниёт! Там по другому относятся к людям! Америка всех держит за ...
化け猫Искусственный Интеллект (251807) 4 года назад
За яйки?)))
Кот Мудрец (14943) Axaaa, за бантик:))))))
Остальные ответы
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396769) 4 года назад
Двуличные, хитрые царьки. Всё правильно.
Difficult life Оракул (63661) 4 года назад
Потому что:
1. Америка опережает Россию лет на 20 по технологиям, уровню жизни и прочей ерунды.
2. Мутабельность, я точно не знаю, но если у Америки и вправду знак зодиака Близнецы, а у России Водолей Фиксированность, то как бы да людей там умнее и хитрее, они-то точно знают как деньги лопатой грести, это не Россия, где что-то сделали, пусть даже дороги или церковь какую-то построили - то всё, этого хватит.
3. Предпринимательская страна короче говоря, а у нас Россия, где каждый независимый и сам всё себе хочет забрать.
И НЕТ, АМЕРИКА НЕ БОГАТАЯ СТРАНА
化け猫 Искусственный Интеллект (251807) 4 года назад
Все богатства благодаря меркурианским качествам: информативность, мобильность, гибкость, торговые дела тоже мерк)) а из плохого, то что большие пузыри громко лопаются, и таких пузырей за всю историю было много. Экономисты много лет уже каркают, что сша в глубокой ж, внутренний кризис, внешний долг, и что все это однажды ахнет)) но меркуры вовсю педали крутят, кризис переносят)) а сколько стран свои золотые запасы в америку отправили)) америка теперь полмира за одно место держит, хоть и говорят, что золота этого уже нет)))
Мари Монти Гуру (4521) 4 года назад
Меркурианцы - торговцы в первую очередь, умеют втюхать за деньги. Потому и богаты.
Дмитрий ВладимировичУченик (143) 4 года назад
А как к этому относится мироздание, по вселенским законам втюхивание и нажива кого на этом разве есть хорошо? Просто знаете, сейчас везде продажи, планы продаж, и люди должны впаривать кому-то, это разве не обман считается, если надавил и продал и заработал на этом?
Мари Монти Гуру (4521) "Планы продаж" - из современной торговли больше. Я не маркетолог и мне трудно говорить на тему рынка. В древние времена Меркурий был покровителем торговли и коммуникаций - потому что чем больше общаешься, чем больше рассказываешь о своем товаре, чем больше точек продаж, чем больше перемещений с товаром, чем шире круг общения, тем больше продается. Как такового плана на бумаге не было, в устной форме в основном, да и писать мало кто умел. А вот "втюхать" плохой товар для наживы - это низкий этаж проявления Меркурия. По вселенским законам всё плохое наказывается, рано или поздно. Если это приносит вред, а не благо. Ведь можно продать во благо товар, а можно и во вред.