Стоит ли за зеленым соплякам, которого повысили в должности исправлять его ошибки? Да еще их и согласовывать с ним, а

Кио Просветленный (38691), закрыт 4 года назад
не с начальником?
Мол - да зеленый проверил и признал, что он ошибся. Это вообще пародия на субординацию - пусть зеленый сам исправляет свои ошибки, а не подставляет людей ниже себя по должности.
Я этот документ не подписывал и с какой стати я буду его исправлять? Есть разработчик документа - ведущий инженер. Вот пусть все изменения вносит автор, а не посторонний человек. Автор последнего изменения становится автором всего документа и к нему предъявляются претензии уже как к автору всего документа.
Начальник распоряжения исправлять чужой документ мне не давал.
Ведущий инженер - не начальник мне, он только начальник по технической части работы.
Лучший ответ
Амара Молния Просветленный (40143) 4 года назад
скорее обучать методом недеяния, то есть дать пару советов, а работают пусть сами
у меня и моего бывшего (работали вместе) был шеф некопенгаген... за несколько лет мы его почти без усилий обучили так, что он, сменив место работы, смог работать самостоятельно.
Остальные ответы
иван петрович сидоров Оракул (80213) 4 года назад
Исправляй, но начальника ставь в известность об этом обязательно. Типа, исполнительный, но бдительный)
КиоПросветленный (38691) 4 года назад
Начальник верит своему ведущему как себе. И от своей подписи он потом откажется, так было не раз.
иван петрович сидоров Оракул (80213) Тогда вообще не исправляй. Скажи, что все в порядке.
Влада Плетнева Профи (500) 4 года назад
скажите, что некогда, есть своя работа, каждый должен выполнять свою работу, пусть сам исправляет.