Кравчук высказался о шансах создать крымскотатарскую автономию в Крыму а это еще почему?

Политика и новости Мудрец (10754), закрыт 4 года назад
Обещанное президентом Украины Владимиром Зеленским создание крымскотатарской национальной автономии в Крыму не принесет ожидаемых результатов в ближайшей перспективе, полагает первый президент страны Леонид Кравчук.
«Эти шаг (по созданию автономии – ред.) не действенны сегодня, но они правильны исторически. Почему не действенны? Крым, как бы мы не хотели, официально введен в структуру России. Эти федеративные отношения уже установлены, там действует своя система власти», – сказал Кравчук.
По его словам, в вопросе Крыма руководство Украины должно найти специальное решение, отличное от принятого в отношении Донбасса.
Лучший ответ
Остальные ответы
Young Beautiful Nudisco Remix Знаток (265) 4 года назад
пусть он с татарами уё накуй
Аврора-крейсер-ша! Оракул (64425) 4 года назад
На мега-пресс-конференции крымско-татарские журналисты Зеленского особо пытали по этому вопросу, он "увернулся" от прямого ответа, но тему, похоже, продолжают расшатывать..
Елена Молоток Мастер (2426) 4 года назад
это уже еврейская собственность
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (801605) 4 года назад
..."специальное решение" это - заткнуться раз и навсегда.