Как запад смог внедрить в России столько тысяч своих агентов влияния?

Афоня гони рубль Профи (604), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350907) 4 года назад
Достаточно было привести к власти своего президента, а он уже поспособствовал внедрению агентов Запада.
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799221) 4 года назад
..времена Горби и Ельцина были радужно - идиотскими.
мы думали, что кругом - друзья.
Young Beautiful Nudisco Remix Знаток (265) 4 года назад
ты про )(уютина
Афоня гони рубльПрофи (604) 4 года назад
про горбачева, ельцина, вальцмана, кучму, шеварнадзе ну и тысячи их, долго всех перечислять - это огромная агентурная работа была проведена и сейчас полно спящих, они вон даже в квн играли, опа и резидентом в украине поставили, сколько еще их замороженых кадров, очевидно, что и зеленскэ тоже агент, вешать всех собак только на 1 человека це глупо, вы не находите?
Штирлиц Оракул (97468) 4 года назад
Это легко было сделать в 90 годы Тогда все думали только о том как бы что нибудь у государства украсть И в этом деле самой лучшей крышой были пиндосы В России невозможно было стать олигархом без согласия и одобрения этого человека Госдепом США
Афоня гони рубльПрофи (604) 4 года назад
а почему почти все олигархи - евреи и ни одного американца?
Штирлиц Оракул (97468) По той же причине по которой все американские банкиры евреи
СВЯТОЙ ИНКВИЗИТОР Просветленный (30447) 4 года назад
Они тут всегда были законсервированы это жиды сионисты
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (215824) 4 года назад
Деньгами, внушением. поддержкой. Чувство, что "из грязи в князи", очень сладкое. Только цифры в вопросе лишние.
Андреев Владимир Оракул (52434) 4 года назад
тама реальные деньги в реальной валюте платят.
Вот они и реально работают.
Спутник Искусственный Интеллект (187480) 4 года назад
Среди интеллигенции почти сплошь западники и сейчас. Да и "утечка мозгов" существует.
Деник фон Эрихен Мудрец (15404) 4 года назад
- Так везде лейблы-англицизмы!..
Катя Старостина Просветленный (21243) 4 года назад
Они все под наблюдением, ты думаешь, что на западе русских агентов меньше?
Константин Злобин Искусственный Интеллект (224105) 4 года назад
ПРОДАЖНОСТЬ населения России тому виной ..
Дмитрий Диденко Оракул (58199) 4 года назад
Национальная мечта уехать в Америку! Осуществлена!!!