Каждый день худею на 500 грамм потому что ем после 6ти только овощи. Это нормально что я так много скидываю?

B B Ученик (90), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Олеся Тихомирова Оракул (69635) 4 года назад
В первую неделю это нормально, уходит вода и чистится кишечник.

На протяжении месяца так худеть и скинуть 15 кило невозможно
Остальные ответы
ВВС Мудрец (16833) 4 года назад
Это просто отлично.
Белла Оракул (82113) 4 года назад
наверное, недавно, начал (а? )вначале вес быстро падает, у меня было и на кг, полтора, потом встанет и будет медленнее.