Помогает ли Лактофильтрум от прыщей?

Ладаьа Плщадард Ученик (96), закрыт 5 лет назад
Это вопрос не обобщенный, а личный, вдруг тут есть люди, которые принимали этот препарат и он им помог, или не помог)) планирую попробовать его в совокупности с ПП.
Лучший ответ
v m Гений (58319) 5 лет назад
это зависит от причины по каким прыщи появились (причины разные бывают и их много)
Остальные ответы
U can make it Мастер (2476) 5 лет назад
Не знаю насколько он может помочь в этом деле, но я моя сестра рекомендовывала мне эти пробиотики для избавления от прыщей. Говорила, что это поможет вылечить болезни в ЖКТ
Полина Красильникова Ученик (162) 5 лет назад
Помогает. Ну по крайней мере мне Лактофильтрум очень помог. Сыпало очень долго, то пройдут, то вновь появятся. В итоге надоело, к врачу решила сходить. 3 недели курса по 3 таблетки в день и кожа стала лучше, сыпь отступила, ну и плюс диета. По сравнению с тем что было: небо и земля.
Victoria_Ilinskaya Мудрец (10189) 5 лет назад
не помог к сожалению совсем ( полисорбом заменила в итоге, его вот раз в 3 месяца примерно пью курсом, кожа чище заметно становится, и стараюсь не кушать вредную пищу, свела к минимуму