Заплатила бы созданная музыкальная группа, вроде " Тату" по новому закону закону з гей пропаганды если бы она с"на с"с?

юрий снегирев Мастер (1159), закрыт 4 года назад
Сколько бы заплатили бы сами "татушницы" и их продюссеры и другие представители музыкальных групп, если бы они вели свою активную деятельность на сценах России сегодня? Если бы они вели активную деятельность на сценах России? Или продюссеры сериала демонстрирующие гомосексуальные отношения в романтиированном ключе. Это входит в понятие гей пропаганда?
Дополнен 4 года назад
Или продюссеры сериала демонстрирующие гомосексуальные отношения в романтизированном ключе? Это входит в понятие гей пропаганда?
Лучший ответ
Алиса Селезнёва Мастер (1364) 4 года назад
если этот человек любит власть, то никто ему ничего не запретит...
Остальные ответы
Atreides Оракул (55163) 4 года назад
Если поставить пометку 18+ - то не входит. Но это по закону. В путлерской рашке на закон кладут и деньги содрать с любого могут за что угодно.
Я Такой Оракул (95813) 4 года назад
Да, их бы быстро запретили.
маленький принц Мыслитель (6601) 4 года назад
О каком новом законе идёт речь?
Есть такая статья:
Статья 242.2. Пропаганда гомосексуализма.

Пропаганда гомосексуализма, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, в том числе выражающаяся в публичной демонстрации гомосексуального образа жизни и гомосексуальной ориентации, наказывается лишением права занимать определённые должности или заниматься определённой деятельностью на срок от двух до пяти лет.
юрий снегиревМастер (1159) 4 года назад
То есть создатели и продюссеры сериала, где изображаются романтизированная однополая пара, что не является главной сюжетной линией от независимых баблосов были бы все равно наказаны? Где была бы пометка 18+ и т. д.? Группе бы не дали бы петь и выступать, их оштрафавали, посадили бы? Продюссеров тоже?
юрий снегирев Мастер (1159) И запретили бы?
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348825) 4 года назад
глупости,,, тогда запретили бы петь Лазареву, Ночным снайперам, Киркорову, Земфире, Билану и другим представителям извращенцев
юрий снегиревМастер (1159) 4 года назад
Там видимо еще проверяется на лояльность власти.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348825) а ты думаешь "там" мало педерастов? Многие спонсировали (ют) артиздов педераздов до сих пор)))
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392909) 4 года назад
Вчера Шнур на главном стадионе мира 50 тысяч пришельцев крыл матом - с каждого по 2 000 рэ в карман положил !
Заплатили за то, что их обложили !

А ты какую-то фигню городишь.
◅✧Ҙʍeēныω✧▻Просветленный (44990) 4 года назад
Пришельцев!!! Матом?!
А они заплатили и улетели).... Так им и надо, прилетайте ещё!
Под Водопадом Знаток (342) 4 года назад
так у них и не было пропаганды, кроме песни "Я сошла с ума". Убрали бы ее из репертуара и все. Хотя и ее с очень большой натяжкой можно назвать пропагандой гомосексуализма, если не видеть клип
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207511) 4 года назад
Да ничего она не заплатила бы. У гомосятины плотные тесные связи и влиятельная поддержка . Отмазались бы "романтизированным ключом" как вы верно подметили или его аналогом) как Серебрянников
12345 Мыслитель (5647) 4 года назад
угу оне под прикрытием.
◅✧Ҙʍeēныω✧▻ Просветленный (44990) 4 года назад
Да кто же знает аппетиты судей, но рублём тут точно не отделаешься)...
Групёха мировая была, из всех утюгов пели, или вам делать нечего, только как "мертвецов" переворачивать?) Или вы хотите сказать, что после них все поголовно стали розовыми и голубыми? Честно, не заметил, этих всегда хватало и до и после, и, не поверишь, после тебя будет предостаточно, а запретами ещё никто ничего не изменил...
Вы еще задайте вопрос почему до сих пор не запретили исторический фильм "Калигула"... Кстати, он для меня исторический, а для вас, смею предположить, порнографический, не говоря уже про пропаганду озвученную в вопросе... Ужас!!!
По истине - "В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой - листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое".
Источник: Омар Хайям
юрий снегиревМастер (1159) 4 года назад
Самая либеральнся для геев среда, Ленинская, после октября КПСС, при котором две пары все таки нашли способ обручиться. И в каком - то смысле гомосексуальные отношения были тогда более легальны, более высоко одухотворены, высокоинтелектуальны и высококультурны, чем сейчас, потому что любая продукция в ссср связанная с порнографией была запрещена. Начиная со СТАЛИна все достижения советских законов КПСС в плане ЛГБТ были свернуты, велась активная гомофобная прлпаганда, за "это" сажали. Многие носители государственных "либеральных" форм пропитались в будучи в партийных верхушках пропитались этой пропагандой мприла высокой и низкой нравственности. Где геи в их мировлэозрении приравнены к извращенцам-уголовникам и педофилам?
◅✧Ҙʍeēныω✧▻ Просветленный (44990) На свою кашу из слов отвечай сам и не ломай мозги другим, мальчик... Ты наверное и сейчас ещё в шортиках под столом бегаешь, а я в СССР успел пожить и знаю про отношение к голубым в то время (именно так тогда их называли, а геями они много позже стали), и научился чётко формулировать свои мысли и грамотно писать, чего и тебе желаю....
Vova Ku Просветленный (21891) 4 года назад
Две девчули поцеловались на сцене - это не есть "демонстрация гомосексуальных отношений"
Ирина Аристова Просветленный (32813) 4 года назад
Но увы. Сейчас такая группа и не появилась бы. В их песенках хоть капля смысла была и доброе настроение под стать своему времени. Привязалась песня, правда не их, а Демо, "Солнышко в руках", третий день хожу, мысленно намурлыкиваю... Хочу в то время!!!

А сейчас гниляк.

Сейчас сунули бы кому надо на лапу- и репер читал бы и про дурь, и про геев....

Не путайте светлые 2000-е и нынешние гнилые времена...
юрий снегиревМастер (1159) 4 года назад
Я не путаю. Просто я считаю, все что было сделано и хорошее и лучшее было сделано в 20-м веке. ИМХО, при всем уважении к Тату. Поп музыка начала деградировать под прессингом ее тотальной электронизации и оцифровизации в конце 90-х. Просто я вот думаю, поднялася ли в наше время живая группа с живыми оркестровками вроде Platters 50 х годов с only you
Дорожник Мудрец (18064) 4 года назад
ну вот толерантно как то в мире
satellite solitaire Оракул (91929) 4 года назад
ну это скорее стихи
нежили
песни