Раков можно ловить в речке, или нет? Не для продажи а для себя, ? Если участок речки арендован И зарыблен толстолобиком

Дима Майсак Мудрец (16070), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
с богом Искусственный Интеллект (116384) 4 года назад
Лови
Дима МайсакМудрец (16070) 4 года назад
А если арендатор речки, снимает раколовки? И думает что если он запустил толстолобика то значит что в речке есть то это его!
с богом Искусственный Интеллект (116384) Делете его и всё!))
Остальные ответы
Temp-flood Мыслитель (9331) 4 года назад
речку разве можно арендовать? Не слышал
Дима МайсакМудрец (16070) 4 года назад
В Краснодарском крае значит можно,, не всю речку а только участок от дамбы до дамбы
ник николаев Гуру (4251) Карасей же ловят прямо вершами, поставленными на ночь и ничего! Правда огород выходит прямо к реке.
psholty46 Искусственный Интеллект (136966) 4 года назад
...зарыблен толстолобиком...

А почему раки, а не толстолобик?
Берёшь снасти, кидаешь их в реку. И эти снасти - взрываются! Останется только собрать рыбу.
ник николаев Гуру (4251) 4 года назад
Попробуй арендатора речки, который снимает Ваши раколовки привлечь к ответственности за кражу, хоть и мелкую.
Но сначала всё нужно зафиксировать фото и видеосъёмкой.
Дима МайсакМудрец (16070) 4 года назад
Ночью видеосъемка не получается без фонаря ))
ник николаев Гуру (4251) А как он их вообще находит? Они что, установлены с берега на леске?