Мужики, которые воспитываются матерью одиночкой, это в будущем самые ужасные мужья и отцы!

Bmw Мудрец (12401), закрыт 4 года назад
Они ужасные эгоисты, привыкшие что все делается только для них, не умеют заботиться о другом, считаю себя центром вселенной.
Женщины, бегите от таких уродов моральных! С ними счастья не будет никогда !
Лучший ответ
amrita86 Оракул (76769) 4 года назад
Мать может быть и замужем и воспитать себе куклу из сына. И далеко не каждый папаша ребенку нужен рядом.
Остальные ответы
A.D Оракул (96462) 4 года назад
Согласен. Я сам такой.
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75222) 4 года назад
Это не только у матерей одиночек. Это у всех властных женщин такие экземпляры получаются.
Edler Wilder Просветленный (21299) 4 года назад
Да не обязательно. Моя мама не одиночка. Но просто ради справедливости.
Lanamila Оракул (65430) 4 года назад
Вы всех знаете лично, что такие выводы сделали? Адекватный родитель всегда воспитает адекватного ребёнка и даже в одиночку.
Arven Armen Оракул (61538) 4 года назад
После ВОВ так целое поколение выросло, так что не факт
ilana moses Искусственный Интеллект (249753) 4 года назад
вовсе не обязательно. зависит от того какая мать и как воспитала.
наталья савкина Просветленный (49774) 4 года назад
Конченного эгоиста вполне может воспитать полная семья. И масса тому примеров. Так что не факт.
Елена Просветленный (39459) 4 года назад
Не правда !! знаю женщин, которые одни вырастили и воспитали сыновей ( по разным причинам ) ,отличные сыновья !! очень любят и уважают свою матушку и заботливые мужья и отцы .
BmwМудрец (12401) 4 года назад
А вот кто их научил заботится ?
Adele Мастер (1048) 4 года назад
Это ужасный стереотип.
Дракончик Просветленный (23450) 4 года назад
Ага, а если двумя тетка то вдвойне хорошо, а ведь бывает и три тетки..