Red Dead Redemption 2 сколько делали эту игру?

Сталин Иосиф Ученик (115), закрыт 4 года назад
стоит ли ее играть на пк? отзывы ваши
Лучший ответ
Остальные ответы
Антон Кляжев Мудрец (16735) 4 года назад
Активно разрабатывали 2 года
SilverTigerGC Просветленный (45265) 4 года назад
С момента выхода последней игры до момента выхода Красного Деда прошло ~ 5 лет.
Игру не советую, мне не понравилась. Поиграл час, слил на авито за полцены.
Сталин ИосифУченик (115) 4 года назад
ыы пол часа хватило оценить?? и слить диск на авито за пол цены. что то ты фигню пишешь парень
SilverTigerGC Просветленный (45265) Во-первых, не полчаса, а час. А во-вторых, мне и 10 минут хватит, чтобы получить полное представление об игре и то, как будет играться в нее. Если она меня за 10 минут не затянула, значит и не затянет. Это проверено. Херня или нет, мне все равно. Я тебя предупредил.
Тимофей СинельниковПрофи (670) 3 года назад
тебя можно понять, это игра не для всех. Вот только плохой ее нельзя назвать. Если у тебя аллергия на шоколад - это не значит что он невкусный. Да и поясни чем тебе именно рдр не понравился
SilverTigerGC Просветленный (45265) Тимофей Синельников, есть такое понятие, как субъективное восприятие / мнение. Я могу назвать все что угодно плохим, тупым, кривым, отвратительным, но в рамках своего мнения. А это в свою очередь создает индивидуальные критерии оценивания вещей. И да, аллергия не поганит вкус. Чем не понравилось: Не интересно. Ни одна игра от Rockstar не была интересной. Исключением только старые GTA, и то это было давно, а там любым детям они нравились. Вторая причина - сюжет не смог себя нормально проявить в начале игры. Да и многие люди говорят, что он там для приличия сделан. И сам я вспоминаю все игры по которым могу сделать вывод: Rockstar и сюжетные игры - несовместимые вещи. А для меня это самый главный критерий в играх. Но да, игра очень реалистичная и геймплейно на новом уровне.