Чьи паспортные данные вписывать в согласии на обработку персональных данных для участия в школьной олимпиаде?

Ростислав Инюшшев Профи (778), закрыт 4 года назад
Чьи паспортные данные вписывать в согласии на обработку персональных данных для участия в школьной олимпиаде? Ребенка или родителя?
Лучший ответ
Остальные ответы
A G Ученик (227) 4 года назад
Ребёнка, так как это он будет участвовать, а не папа или мама его.
АЗ Искусственный Интеллект (195312) 4 года назад
Я бы записал соседкины:
пусть за всё ответит зараза!
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112357) 4 года назад
а что, в психбольницах тоже есть олимпиады. ели тут задают такой вопрос ???